Показаны сообщения с ярлыком примитивы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком примитивы. Показать все сообщения

четверг, 5 декабря 2019 г.

Holiday House

Но я к вам не только с вопросом. Покажу еще оформленный примитив.
Оформила несколько работ у Кати в ее мастерской "Нева-багет". Теперь буду показывать по мере того, как появится время сфотографировать всю эту красоту.  
Сегодня очередь  "Holiday House" от LHN. 
Работа оформилась в раму ручной работы со вставкой фабричного производства, но она подверглась тонированию. Плюс музейное стекло.  Мне результат нравится, все-таки не зря схема ждала несколько лет, чтобы я ее вышила.  

понедельник, 28 октября 2019 г.

Christmas Garden

Вышила и даже уже отвезла в багетную мастерскую вот такую невероятную красоту. Это самый большой сэмплер, который я вышивала. Не зря схема дожидалась 5 лет, когда я за нее возьмусь.
 Дизайн Blackbird Design
вышивала на 40 Ct Newcastle цвета Light Mocha вместо рекомендуемого 32 Ct
размер в крестиках 225*272
нитки Classic Colorworks, The Gentle Art  по 2 цвета

понедельник, 11 марта 2019 г.

Holiday House

Давно желанный дизайн. Схему, основу и ниточки купила года 4 назад, а может и больше. Но вот руки не доходили до него. А тут случилась метрика. Я поняла, что мне надо отвлечься на что -то , где простая схема и чтобы процесс был несложный. И вспомнила об этом дизайне. Дизайн LHN. Вышивала на рекомендованном 30 Ct Putty linen from Weeks Dye Works ниточками Weeks Dye Works ( 6 цветов).
Результат мне очень нравится, как и процесс. Работа шла гладко и быстро, было не оторваться.
Цвет основы мне не передать фото. Он не серый, а коричневато-зеленый.

понедельник, 29 октября 2018 г.

Main Street House

Дизайн Little House Needleworks "Main Street House". Вышивала на 32 Ct Raw Linen, 2 цвета Crescent Colours, 8 ДМС, полный крест, немного бэка и фр.узелков. Вышила еще в апреле, собрала в конце августа, а вот сфотографировала в октябре.  И все равно, фото не получилось хороших.

воскресенье, 15 июля 2018 г.

Bear Tree Forest

Вместе с оберегом оформила и своих мишек. Багетная мастерская тоже Нева багет. Рама ручной работы Кати, с многослойной тонировкой. Как же мне нравится результат, на данный момент -одна из любимых работ. С нетерпением жду окончания ремонта, чтобы можно было повесить работу на стену и любоваться ей .

четверг, 10 мая 2018 г.

Tulip House Sampler

Новая для меня фирма " Hands on Design". Сначала увидела зимний домик со снеговиком и он запал мне в душу. Как раз в начале года делала заказ на 123St и я посмотрела другие дизайны этой фирмы. Вместе с зимним домиком заказала и этот весенний с тюльпанами. Жалею, что не купила еще осенний с тыковками. А вот летний с розами не зацепил вообще. Рекомендованной дизайнером основы я не нашла и сделала заказ у Наташи lavrush_ka.  Вышивается ниточками Gast и WDW, 7 цветов, основа 32 Ct. Размер 126*158 крестиков. Работа очень нравится, вышивала с большим удовольствием. Оформлять пока не буду, надо сначала вышить зимний домик.

понедельник, 16 апреля 2018 г.

Bear Tree Forest

Дизайн Little House Needleworks. Вышивала на 30 Ct Tin Roof from Weeks Dye Works. Используется 4 цвета ДМС, 2 цвета Crescent Colours, 2 цвета Gast, полный крест, немного бэка и фр.узелки.
Схема у меня лежала несколько лет, но в ноябре 2017 г я поняла, что очеь хочу вышить этот дизайн. Нужной канвы у нас в России я не нашла и полезла на 123stitch, что не делала уже больше 3 лет, с тех пор как $ вырос. Как раз с этим льном я закупилась очень хорошо наборчиками Mill Hill. И самое обидное, что наборчики пришли быстро, а вот лен я ждала 3 месяца. Пока ждала запал к вышивке этого дизайна прошел, зима надоела и хотелось весенних вышивок. Но тут подключился сынуля: очень уж ему в душу запали мишки. Кстати, он же и настоял, чтобы медведей я вышила не 3, как задумано дизайнером, а 4. Работа мне очень нравится и я ее уже даже отвезла в багетку, что со мной редко бывает. Обычно вышивки у меня вылеживаются перед тем как приодеться. На следующей неделе надеюсь заберу мишек и еще 3 работы, которые также приоденутся в багет. 

понедельник, 30 января 2017 г.

Joyful World-December

Вышила один из мотивов календаря от Maja Matyas.  Чтобы получилась игрушка на елку, вышивала через 1 ниточку, поэтому процесс у меня затянулся на 2, 5 нед, а оформление и того больше. Использовано 9 цветов. Размеры получились 8,7 * 6 см. Подушечка очень нравится и даже успела повисеть на нашей елочке.

среда, 14 декабря 2016 г.

Santa`s Sheep

Дизайн Madame Chantilly "Santa`s Sheep", использовано 8 цветов, вышивала на 18 Aida Vintage белый с кремовым.  Один дизайн из этой серии я уже вышивала в прошлом году. Мне очень понравился результат поэтому в этом году вышила второй персонаж. И эта подушечка также отправилась в подарок, но этот раз к Наде.

вторник, 13 декабря 2016 г.

Poinsettia Place

Второй дизайн, который я вышиваю от Country Cottage Needllework из серии "Santa`s Village". Вышивала на 28 Ct Antique Almond Cashel Linen, 10 цветов . Как и первый домик, этот тоже оформился в блокнот и полетел в подарок Татьяне в рамках обменного проекта на Марье.

среда, 23 декабря 2015 г.

Santa`s Owl

Дизайн Madame Chantilly, вышивала на 18 Aida Vintage белый с кремовым,8 цветов. Безумно нравится этот  дизайн, надо вышить и себе, ведь эта совушка поселилась у Леночки в рамках обменного проекта на Девичнике.

пятница, 14 августа 2015 г.

Loverbird

Оформила своего птица у Айвара: двойное паспарту, теневая дистанция, красивый багет и музейное стекло. Результат мне очень нравится, все-таки Айвар придумал интересное оформление.

вторник, 26 мая 2015 г.

Loverbird

Давняя хочушка от "Just Another Button Company".Вышивала на 32 Ct Raw ( Zweigart), ниточки Weeks Dye Works - 9 цветов и 1 цвет DMS. Загвоздка у меня с оформлением, оставила снизу очень мало места. Куда мои глаза смотрели.

четверг, 23 апреля 2015 г.

Gingerbread Emporium

На Девичнике проходит обменный проект "Пуговичный домик". С выбором дизайна проблем не было, давно хочу вышить домики CCN, тем более что в прошлом году купила несколько схем.  Выбрала  "Gingerbread Emporium", используется 10 цветов. На мой взгляд  получился очень симпатичный домик . С оформлением думала долго и в итоге мучительных раздумий появился блокнотик. Подарок отправился к Ольге Диамант. Надеюсь, Ольга найдет ему применение .


вторник, 17 июня 2014 г.

"Gingerbread Village" LHN

Для обменного проекта у Марии "Рождество в лето-3" вышила дизайн LHN "Gingerbread Village".  Вышивала на 30 count Tin Roof Linen from Weeks Dye Works, ниточки DMS, Cressent Colours. Оформила пинкипом. Очень нравится результат. На мой взгляд  пряничные человечки и их домики -восхитительны. Подарок уже у Марии в Барнауле, надеюсь ей все нравится.

суббота, 17 мая 2014 г.

Naughty or Nice

"Naughty or Nice" by Blackbird Designs  из буклета Christmas Garden, вышивала на 18 Аиде Vintage, белый с кремовым, нитки DMS, ThreadWorX, Madeira. Вышивала для Оли Диамант в рамках обменного проекта "Птичьи напевы". Сделала шкатулочку, окраска получилось не очень ровной, т.к. сама коробочка была неровная, сколько не выравнивала, до конца сделать все хорошо не получилось. Надеюсь, что это не очень расстроило Ольгу.

вторник, 31 декабря 2013 г.

O Christmas Tree и Поздравления с Новым годом!!!

Оформила давно работу,но вот все было не показать. То фотоаппарат в сервисе был, то наши болячки. Но теперь все позади и я хвастаюсь.
Просчиталась с канвой,поэтому пришлось оформлять с паспарту,хотя изначально планировала без него. Но результат мне нравится. Тройное паспарту, роспись, авторская рамка.  А вам нравится? Я не сторонник росписи, но в данном случае мне кажется получилось хорошо.

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

"Cardinal Winter"

Еще одна посылка добралась до своей получательницы , в Москву  к Але подарок добрался быстро.  Для обменного проекта на Девичнике вышила "Cardinal Winter" Little House Needleworks. Шила на 30 Count Cocoa Linen from Weeks Dye Works, ниточки DMS, Crescent Colours,Madeira. Впервые оформляла пинкип с фетром, оказалось что это не очень легкое дело, перепортила очень много фетра,прежде чем получилось более менее аккуратно. Буду тренироваться дальше, т.к. результат очень нравится.

пятница, 18 октября 2013 г.

O Christmas Tree, Barbara Ana

Как только увидела в новинках этот дизайн, сразу же заказала себе схему. И на Азорах вышила почти всю работу,кроме металлика. Его долго ждала из интернет-магазина. Дизайны Barbara Ana нравятся давно,но вышивала впервые. Очень интересный,веселый дизайн. И у меня к Новому году будет вот такая позитивная елочка.
 Вышивала на льне 32 Ct. Raw (Zweigart), ниточки DMS, DMS Color Variations, DMS Diamant.

четверг, 3 октября 2013 г.

Осенняя корзиночка.

Почти 2 года вышитый мотив от Cricket Collection ждал своего часа. Желудь был собран давно и уже показан.  А вот подходящей корзиночки долго не могла найти.  Ребенок прихватизировал 3 корзинки,которые покупала. На четвертой остановился и отдал ее мне)))
И вот что у меня получилось. 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...