Для проекта Марии "Рождество в лето-2" вышила дизайн Little House Needleworks "It`s Snow Cold". Вышивала на рекомендованном 30 Count Tin Roof Linen,ниточки все по ключу. Оформила пинкипом. Очень понравился результат)))
Подарок уже долетел до Ирины в Белгород. Надеюсь,что снеговичок ей понравился)))
Подарок уже долетел до Ирины в Белгород. Надеюсь,что снеговичок ей понравился)))




Мой любимы LHN :)
ОтветитьУдалитьАлена, очень обаятельный подарок!
Пора заводить мысли о зимне-праздничной подготовке)...
Юля,спасибо.Мне LHN начинает нравится все и больше)))
УдалитьАлёна, как мне нравится твой снеговичок!!! Очень красивая ткань на изнанке, как будто снежные узоры на окнах!
ОтветитьУдалитьЛена,са спасибо. Действительно ткань похожа снежные узоры))
УдалитьПрелестный пинкип получился, все очень гармонично! И главное, зараннее :)
ОтветитьУдалитьНина,спасибо. Спасибо Марии за столь раннюю подготовку к Новому году))
УдалитьХорошенький!
ОтветитьУдалитьЛариса,спасибо.
УдалитьИ мне очень нравится! Думаю, что подарок Очень понравился)))
ОтветитьУдалитьКатя,спасибо.
УдалитьЧудесный снеговичок!
ОтветитьУдалитьОля,спасибо.
Удалитьтакой милый снеговичок, сама вышивала знаю, он очарователен:)
ОтветитьУдалитьЛена,спасибо. Я помню твое оформление,оригинальная и красивая у тебя игрушка получилась))
УдалитьЗамечательный подарок! Ирине повезло :)
ОтветитьУдалитьОля,спасибо.
УдалитьМне точно повезло!!! Алена, спасибо огромное))) Мне все очень понравилось, замечательный подарок!!!
ОтветитьУдалитьИрина,рада,что тебе подарок понравился.Мне было приятно его собирать для тебя.
Удалитьзамечательный подарок, повезло так повезло
ОтветитьУдалитьКристина,спасибо))
УдалитьУжасно милый дизайн и исполнение! Потрясающий подарок! Написала тебе ниже про Баварию! Очень понравилась твоя поездка!
ОтветитьУдалитьИрина, спасибо.Я сама в восторге от Баварии, ты была права, она сказочная.
ОтветитьУдалитьТакой симпатяжка!
ОтветитьУдалитьИрина, спасибо.Снеговичок действительно симпатичный.
УдалитьКакой замечательный снеговичок! И подарочки тоже :)
ОтветитьУдалитьТаня, спасибо.
Удалить